Worldwide Stamps and Covers Lots and Collections Old German States Helgoland
Sale No: 22
Lot No:1201
Symbol:*, us
HELGOLAND: 1867/79, Teilsammlung in verschiedenen Erhaltungen, manches signiert/geprüft (2 Befunde und drei Kurzbefunde sind auch dabei), dabei Farbvarianten und mittlere Werte (17a + b ungebraucht etc.), übliche Sammlungsqualität (Image)
Sold...EUR 330.00
Closed..May-14-2018, 04:00:00 EST
Sold For 330
Sale No: 22
Lot No:1202
Symbol:*, us
HELGOLAND: 1867/64, Sammlung auf zwei Vordruckblättern in überwiegend ungebrauchter Erhaltung, nichts geprüft aber mögliche Fundgrube in unterschiedlicher Qualität, bitte besichtigen (Image)