Worldwide Stamps and Covers Lots and Collections Malta
Sale No: 22
Lot No:2149
Symbol:**, u
MALTA: 1860/1985, gestempelte Sammlung, zunächst im E.-Buch, ab 1953 im Lindner-Falzlosalbum, nicht komplett, jedoch bessere Ausgaben wie Mi-Nr. 2 B, 10, 13-14, 40, 51, 76, 96 A x, 144-49 und 215, meist saubere Qualität (Image)
Closed..May-14-2018, 04:00:00 EST
Sale No: 22
Lot No:2150
Symbol:**, *
MALTA: 1863/1986, gemischte Sammlung, anfangs gestempelt ohne Spitzen, ab ca. 1953 bis 1986 überwiegend postfrisch, nicht ganz kpl., im Vordruckalbum, durchschnittliche Qualität, hoher Katalogwert