Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 9
Lots and Collections
Jugoslawien
Sale No: 9
Lot No:6147
Symbol:p u g
1918-86, doppelt geführte postfrisch/ungebrauchte und gestempelte Sammlung in sechs neuwertigen "Lindner-T"-Vordruckalben mit guten Werten und Sätzen wie Mi.Nr. 33-50 *, Mi.Nr. 41 zusätzlich gestempelt, Mi.Nr. 51-54 gestempelt, Mi.Nr. 63 *, Mi.Nr. 19
Start Bid € 250
Closed..Sep-08-2018, 01:00:00 EST