Worldwide Stamps and Covers Lots and Collections Japan
Sale No: 22
Lot No:2497
JAPAN: 1963/90, postfrische Sammlung in drei Safe-Ringbindern auf selbstgestalteten Blättern unter Hawidtaschen, gute Qualität, Michel Katalogwert ca. 2000,- Euro
Sold...EUR 330.00
Closed..May-14-2018, 04:00:00 EST
Sold For 330
Sale No: 22
Lot No:2499
Symbol:used,
JAPAN: 1874/1921, Lot von 21 Marken, meist gestempelt, dabei Mi-Nr. 145, 147 auf Briefstück mit Ersttagsstempel, übliche Qualität (Image)
Sale No: 22
Lot No:2500
JAPAN: 1900/30 ca., kleiner Posten von 21 Belegen, dabei unter anderem zwei Sonderkarten mit der kompletten Krönungsausgabe Kaiser Yoshihito (Mi-Nr. 123-126), weiter diverse Ganzsachen und Sonderstempel, bitte ansehen (Image)