Worldwide Stamps and Covers Lots and Collections Hungary
Sale No: 22
Lot No:2307
Symbol:*, us
UNGARN: 1871/1946 ca., Teilsammlung in ganz überwiegend ungebrauchter und gestempelter Erhaltung, keine Spitzen aber durchaus interessant, dazu Marke aus 1993 und im Anhang ein paar lose alte Blätter, übliche Sammlungsqualität
Closed..May-14-2018, 04:00:00 EST
Sale No: 22
Lot No:2308
Symbol:**, *
UNGARN: 1871/1990 ca., Bestand in verschiedenen Erhaltungen im Einsteckbuch, dabei mittlere Werte und postfrische Marken im Wert von über 500,- Euro Michel, dabei auch Block 134 A I mit Plattenfehler, als Zugabe noch ein Buch mit Albanien, Spanien und Dänemark, übliche Sammlungsqualität (Image)
Opening EUR 65.00
Sale No: 22
Lot No:2309
Symbol:*, us
UNGARN: 1871/1970, gemischte Sammlung, ungebraucht o. gestempelt im Schaubek-Album, durchschn. Qualität
Sale No: 22
Lot No:2310
UNGARN: 1984/89, dicker Ringbinder mit FDC´s nur der ungezähnten Ausgaben, dabei auch Blockausgaben, so selten angeboten und eine Auflistung des Einlieferers liegt bei, sauber gesammelt mit einem Michel-Katalogwert n.A.d.E. von knapp 2500,- Euro (Image)