Worldwide Stamps and Covers Lots and Collections Heimat: Sachsen
Sale No: 9
Lot No:6622
Symbol:p g c
1865-2010, Meißen-Heimatsammlung in vier Alben mit einer Fülle von Lokalausgaben, darunter etliche Handstempelaufdrucke, Mi.Nr. 21/24 gestempelt geprüft Zierer BPP, 21/24 gestempelt zusammen auf einem Brief, H26 gestempelt geprüft Zierer, 27/30 blank (Image)