Worldwide Stamps and Covers Lots and Collections Finnland - Alandinseln
Sale No: 9
Lot No:6034
Symbol:p g b
1984-2011, offensichtlich in beiden Erhaltungsformen postfrisch und gestempelt, überkomplette und tadellose Sammlung im Steckbuch mit zusätzlich diversen Extras wie Vorläufern bereits ab der "Russischen Zeit", "Gutter Pairs", Markenheftchen usw., daz