Worldwide Stamps and Covers Lots and Collections Europa-Union (CEPT)
Sale No: 9
Lot No:5955
1956-99, postfrische Sammlung in vier neuwertigen Leuchtturm-sF-Alben inkl. Vorläufer, Mitläufer usw., nach Vordruck komplett (K)
Start Bid € 250
Closed..Sep-08-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 9
Lot No:5957
1956-1973, CEPT Sammlung postfrisch augenscheinlich komplett, mit Luxemburg 1956 plus Montanunion, Liechtenstein 1960 und Andorra 1972. (A)
Start Bid € 150
Sale No: 9
Lot No:5960
Symbol:p g
1956-1996, Partie mit einer postfrischen Teilsammlung von 1968 bis 1981 im Falzlosalbum sowie in zwei Einsteckbüchern mit Dubletten. Enthalten sind u.a. Blöcke, viele komplette Sätze und diverse Mitläuferausgaben. (A3)
Start Bid € 100
Sale No: 9
Lot No:5961
1961-1999, very neat mint collection Europa-Union 1975-1993 in two lighthouse-albums with preprinted pages incl. slipcase, in addition a big stockbook with issues before and after and further issues as booklets etc. with a lot of due stamps, too. ÷ 1