Records 1 to 2 of 2

Schlegel Auctions Sale: 22

Lots and Collections

Denmark
image Sale No: 22
Lot No:2036
Symbol:*, us

DÄNEMARK: 1851/1963, sehr gut ausgebaute Sammlung in verschiedenen Erhaltungen, gerade die Anfangsausgaben sehr gut vertreten mit u.a. Mi-Nr. 2, 16 (2), 20 oder 21, dazu kommen Dienstmarken, Postfähre-(Paket-)Marken und Grönland mit u.a. Mi-Nr. 8-16 gestempelt oder 17-25 ungebraucht + Paketkmarken, alte Sammlung auf Vordruckblättern in üblicher Sammlungsqualität (Image)

Closed..May-14-2018, 04:00:00 EST
image Sale No: 22
Lot No:2037
Symbol:used,

DÄNEMARK: 1851/82, in den Hauptnummern komplette gestempelte Sammlung inkl. Dienstmarken, dabei schöne Mi-Nr. 2 (signiert Gebrüder Senf) sowie einige Ganzsachenausschnitte, gemischte Qualität (Image)