Worldwide Stamps and Covers Lots and Collections Dänemark - Grönland
Sale No: 9
Lot No:6017
Symbol:p g
1915-2012, doppelt geführte, tadellos postfrisch und gestempelt Sammlung in zwei Steckbüchern mit u.a. Mi.Nr. 28-36 postfrisch und gestempelt und der Zeitraum 1957 bis 2009 offensichtlich fast komplett in beiden Erhaltungsformen, zusätzlich einige Ex
Start Bid € 250
Closed..Sep-08-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 9
Lot No:6018
1938-92, komplett tadellos postfrisch Sammlung inklusive Mi.Nr. 8-16 und Mi.Nr. 17-25 im neuwertigen "Lindner-T"-Album mit Schuber, als Zugabe anhängend Färöer 1985-92 ebenfalls komplett tadellos postfrisch, hoher Katalogwert (A)
Start Bid € 250
Sale No: 9
Lot No:6019
Symbol:p g
1938-2007, komplett tadellos postfrische Sammlung ohne Mi.Nr. 17-25 und einige Ausgaben der "1990er" Jahre im neuwertigen "Leuchtturm-SF"-Vordruckalbum mit Schuber. Zusätzlich noch einige Markenheftchen, diverses gestempeltes Material bis 1975 und de
Start Bid € 100
Sale No: 9
Lot No:6020
Symbol:p u g
1945-1980, Sammlung ab New Yorker Ausgabe postfrisch mit 'Dänemark befreit' in ungebraucht sowie vielen späteren Editionen. Ansprechende Partie. (M) (Image)