Worldwide Stamps and Covers Lots and Collections Cyprus
Sale No: 22
Lot No:2318
Symbol:**, *
ZYPERN: 1904/81, gemischte Sammlung, etwas ungebraucht, postfrisch und wenig gestempelt, in den Hauptnummern nicht ganz kpl., dabei Mi-Nr. 46-57 und 86-100 ungebraucht, 154, 158, 164-78, 179-93, 202-214 und Bl. 1 postfrisch, gestempelte Werte nur wenige vorhanden, im E.-Buch aus dem belgischen Postarchiv, saubere Qualität (Image)