Schlegel Auctions Sale: 22
Lots and Collections
Bundesrepublik Deutschland, Engros Ware
Sale No: 22
Lot No:1880
Symbol:used
Cat No:179y-260y(5)ex.
BUND 1960, 5 - 40 Pfg. Heuss lumogen per fünf komplette Sätze in gestempelter Erhaltung, rundgestempelt aus Darmstadt in ausgesuchter Qualität, jeder Wert geprüft Schlegel BPP (ME 2.250,-) (Image)
Closed..May-14-2018, 04:00:00 EST