Worldwide Stamps and Covers Lots and Collections Brazil
Sale No: 22
Lot No:2402
Symbol:**, *
BRASILIEN: 1870/1995 ca., gemischter Lagerbestand postfrisch und gestempelt in 2 E.-Büchern sowie Tüten, überwiegend postfrisch ab den 80er Jahren, meist saubere Qualität
Opening EUR 230.00
Closed..May-14-2018, 04:00:00 EST
Sale No: 22
Lot No:2403
Symbol:**, *
BRASILIEN: um 1930, Speziallot mit Randstücken, Einheiten etc. in verschiedenen Erhaltungen und guter Sammlungsqualität (Image)
Sale No: 22
Lot No:2404
BRASILIEN / BILDPOSTKARTEN: sechs ältere Bildpostkarten zu 100 Reis mit verschiedenen Motive auf der Vorderseite links oben, alle sauber ungebraucht (Image)