Worldwide Stamps and Covers Lots and Collections Belgium Eisenbahnpaketmarken
Sale No: 22
Lot No:2026
Symbol:**, *
BELGIEN EISENBAHNPAKETMARKEN: 1879/2001, gemischte Sammlung, anfangs überwiegend gestempelt, beginnend ab Mi-Nr. 1-6 und 7-14, ab ca. 1900 meist in beiden Erhaltungen geführt, postfrisch/ungebr. und gestempelt, nicht ganz kpl., aber mit vielen guten Ausgaben, u. a. Mi-Nr. 169-70, 297, 298, 299 und 300-320 postfrisch, dazu schöner Teil Post- und Zeitungspaketmarken, im dicken E.-Buch, aus dem belgischen Postarchiv, saubere Qualität (Image)