Back to United Nations

Records 1 to 2 of 2

Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 14

United Nations
Lots and Collections

Vereinte Nationen - Alle Ämter
Sale No: 14
Lot No:7341
Symbol:p b

1951-1985, Partie in 5 Alben mit u.a. postfrischen Sammlungen von allen 3 Gebieten, New York Block 1 postfrisch, UNTEA-Satz postfrisch, diversen Flaggen-Kleinbogen, einigen Belegen mit etlichen blauen und weißen Karten.

Start Bid € 70

Closed..Sep-07-2019, 01:00:00 EST
Sale No: 14
Lot No:7342
Symbol:p g f

1973-2005, postfrische und gestempelte Partie aller 3 Gebiete in diversen Abotüten mit u.a. FDC, Jahressammelmappen, Kleinbogen, Markenheftchen usw. Der Hauptwert liegt nach 1990.

Start Bid € 60