Germany and German Colonies Lots and Collections Hannover - Marken und Briefe
Sale No: 14
Lot No:6319
Symbol:g 2
1850-1864, gestempelte Sammlung von 39 Werten ab Mi.Nr.1 auf losen Albumseiten mit etlichen besseren Stücken wie z.B. Mi.Nr. 6, 7, 8 und 17, Briefstücken, Farben, Netzwerkunterdrucken, geprüften Stücken und diversen Durchstichen.