Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 44
Germany and German Colonies Lots and Collections Französische Zone - Württemberg - Wohnungsbau-Abga
Sale No: 44
Lot No:37511
Cat No:1-3
1949, 2 Pfg. Wohnungsbaumarke, kleine Sammlung von 14 Werten auf Albenblättern, dabei auch die geschnittene Nummer 1, meist sauber gestempelt, alle wichtigen Werte gepr. BPP, für Nr.1 liegt Fotoattest Straub BPP vor, Mi€ ca. 1.250,- (Image)