Germany and German Colonies Lots and Collections Französische Zone
Sale No: 9
Lot No:5813
1945-49, komplette, ohne Württemberg Block 1, sauber rundgestempelte Prachtsammlung auf Vordrucktext. Nichts geprüft, da aber aus altem Nachlass stammend durchaus chancenreich, bitte besichtigen (M)
Start Bid € 150
Closed..Sep-08-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 9
Lot No:5814
Symbol:p u g
1945-1949, Partie auf Stecktafeln mit u.a. Blöcken, besseren kompletten Sätzen und geprüften Stücken. (K)