Germany and German Colonies Lots and Collections Dt. Besetzung II WK - Ostland
Sale No: 14
Lot No:6593
Symbol:b p g
1941/1944, 31 Belege, dabei Einschreiben, Zensur, Flugpost u.a. sowie einer kleinen Sammlung postfrischer Marken und diverse sondergestempelte Briefstücke. (Image)