Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 44
Germany and German Colonies Lots and Collections Dt. Besetzung II WK - Belgien - Flämische Legion
Sale No: 44
Lot No:37095
Symbol:p 4
Cat No:I/XIX ex. KlBog
1941/44, Partie von Legionsausgaben meist in kompl. Kleinbogen wie folgt: V-VIII mit Aufdruck im postfrischen KB, XV-XVII, XIX je im geschnittenen KB und Wallon. Legion I-IV postfrisch, sowie I-VIII in gestempelt (Stempel fraglich!), M€ gesamt weit über 3000,- (Image)