Records 1 to 3 of 3

Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 9

Lots and Collections

Dt. Besetzung II WK - Böhmen und Mähren
Sale No: 9
Lot No:5655

1939-44, postfrische Sammlung auf SAFE-Falzlosvordruck, in den Hauptnummern komplett inkl. Mi. 1-19 geprüft (M)

Start Bid € 60

Closed..Sep-08-2018, 01:00:00 EST

Sale No: 9
Lot No:5658
Symbol:b c

1940-1944, Partie von etwa 200 überwiegend Bedarfsbelegen mit u.a. Ansichtskarten, Einschreiben und Einzelfrankaturen. (K)

Start Bid € 50

Sale No: 9
Lot No:5659
Symbol:a b

1939-1944 (ca.), interessanter Posten von 50 Belegen/Dokumenten mit Feldpost, Banknoten, einer Anleihe sowie diversem sonstigen Material, die Erhaltung ist meist gut, ein Lot für Spezialisten. (M)

Start Bid € 50