Germany and German Colonies Lots and Collections Deutsche Post in der Türkei
Sale No: 9
Lot No:5566
Symbol:g 2
1884-1908, sehr attraktive, in den Hauptnummern vollständige gestempelte Sammlung D.P. Türkei auf zwei Steckkarten, Nr. 46 a mit Fotobefund Steuer BPP "echt und gut erhalten" sowie mit etlichen geprüften Werten, die Erhaltung ist meist gut, empfehlen (Image)