Germany and German Colonies Lots and Collections Deutsche Post in China
Sale No: 9
Lot No:5564
Symbol:g 2
1898-1912, gut bestücke gestempelte Sammlung D.P. China auf zwei Steckkarten mit allen drei 5-Mark-Werten teils geprüft, die Erhaltung ist meist gut, empfehlenswertes Lot. (T) (Image)