Germany and German Colonies Lots and Collections Bundesrepublik - Moderne Privatpost
Sale No: 9
Lot No:5897
Symbol:p g b
Doppelt geführte postfrische und gestempelte, tadellose Sammlung der "Eurozeit" vom "arriva-service" bis "Witten" in vier Bänden mit zusätzlich sehr vielen Extras wie Blockausgaben, eine Vielzahl kompletter Bögen, FDC`s, Folienblätter, Geschenkausgab
Start Bid € 350
Sold...EUR 620.00
Closed..Sep-08-2018, 01:00:00 EST
Sold For 620
Sale No: 9
Lot No:5898
Symbol:b a
2002-2006, Sammlung von etwa 460 Belegen von diversen Privatpostanstalten in 5 Einsteckbüchern. Der Hauptteil besteht aus frankierten Belegen und diversen Ganzsachen. (K)