Records 1 to 2 of 2

Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 9

Lots and Collections

Bundesrepublik - Moderne Privatpost
Sale No: 9
Lot No:5897
Symbol:p g b

Doppelt geführte postfrische und gestempelte, tadellose Sammlung der "Eurozeit" vom "arriva-service" bis "Witten" in vier Bänden mit zusätzlich sehr vielen Extras wie Blockausgaben, eine Vielzahl kompletter Bögen, FDC`s, Folienblätter, Geschenkausgab

Start Bid € 350

Sold...EUR 620.00

Closed..Sep-08-2018, 01:00:00 EST
Sold For 620
Sale No: 9
Lot No:5898
Symbol:b a

2002-2006, Sammlung von etwa 460 Belegen von diversen Privatpostanstalten in 5 Einsteckbüchern. Der Hauptteil besteht aus frankierten Belegen und diversen Ganzsachen. (K)

Start Bid € 50