Germany and German Colonies Lots and Collections Alliierte Besetzung - Besonderheiten
Sale No: 14
Lot No:6624
Symbol:p g
ZUSAMMENDRUCKE: 1948, Lagerbestand der Zusammendrucke "Exportmesse Hannover" mit den Zusammendrucken W Zd 1 bis S Zd 4 und den Herzstücken V Zd 1-2 jeweils in beiden Erhaltungsformen postfrisch und gestempelt überkomplett und meist mehrfach, sehr hoher Katalogwert