France and French Colonies Lots and Collections Französische Post in China
Sale No: 9
Lot No:6072
Symbol:p u g
1894-1922, ungebrauchte, gestempelte und postfrische Partie von 73 Werten auf Steckseite mit guten Werten wie Mi.Nr. 36 II im waagerechten Paar *, Mi.Nr. 36 II und Mi.Nr. 38 II jeweils gestempelt, Mi.Nr. 48 * sowie gute Portomarken wie P 26-28 * und (Image)