1897-1967, saubere Sammlung im "Lindner"-Vordruckalbum, anfänglich ungebraucht, ab 1917 dann nur ncoh tadellos postfrisch mit besseren Werten und Sätzen wie Mi.Nr. 84-91, Mi.Nr. 105-14, Mi.Nr. 128-33 und ab 1946 komplett, im Anhang noch etwas Dienst-
Start Bid € 400
Closed..Sep-08-2018, 01:00:00 EST
Sale No: 9
Lot No:6458
1996-2010, saubere gestempelte Sammlung in zwei Ordnern, teils dupliziert mit zusätzlich einer Vielzahl Kleinbögen etc., sehr hoher Katalogwert (A2)