Germany and German Colonies Local Issues / Lokalausgaben Barsinghausen / Barsinghausen
Sale No: 161
Lot No:4987
Cat No:SZd3
5 5 Pfg., vertical se-tenant, mint never hinged, signed storm and Zierer, Michel 200.- (SZd3) 5 + 5 Pfg., senkrechter Zusammendruck, postfrisch, sign. Sturm und Zierer, Mi. 200.- (Image 1)(Image)