Worldwide Stamps and Covers Litauen -> Zarasai (Litauen - Besetzung II Weltkri
Sale No: 376
Lot No:3345
Cat No:3bK I
15K. mit kopfstehenden braunroten Aufdruck in Type I, Feld 32, sauber gestempelt, tadellos, sign. sowie Fotoattest Huylmans BPP (Image)
Closed..Apr-21-2021, 04:00:00 EST
Sale No: 376
Lot No:3346
Cat No:4bI K
20K. im Viererblock mit kopfstehenden braunroten Aufdruck in Type I, Felder 13-14/23-24, postfrisch, die rechte obere Marke ein verkürzter Zahn, sonst tadellos, Fotoattest Huylmans BPP (Image)
Sale No: 376
Lot No:3347
Cat No:6aIII
50 K., Aufdrucktype III, postfrisch, tadellos (Image)
Sale No: 376
Lot No:3348
Cat No:6bIIIK
50 K. mit kopfstehenden Aufdruck in Type III, ungebraucht, tadellos, Fotoattest Huylmans BPP (2019) (Image)
Sale No: 376
Lot No:3349
Cat No:7aIK
60K. mit kopfstehende, schwarzen Aufdruck in Type I, Feld 14, postfrisch, tadellos, u.a. sign. Ekeiler sowie Befund Bender BPP (2008) (Image)
Sale No: 376
Lot No:3350
Cat No:7aIIBK
60K. mit kopfstehende, schwarzen Aufdruck in Type IIB, Feld 10, postfrisch, tadellos, u.a. sign. Ekeiler sowie Befund Bender BPP (2008) (Image)