FDC: Stempel VADUZ, 'Babaeff'-R-FDC nach GENEVE (Image)
Opening CHF 120.00
Sold...CHF 200.00
Closed..Apr-21-2021, 23:59:00 EST
Sale No: 67
Lot No:475
Symbol:**/o/
1912-2000: GENERALSAMMLUNG unkomplett, mit vielen Viererblocks/guten Serien in sauberer Erhaltung, dazu Doubletten/Bogen/Briefe/FDCs, in 5 Alben (Image)
Opening CHF 800.00
Sold...CHF 2,000.00
Sale No: 67
Lot No:476
Symbol:**/*
1912-2005: ziemlich komplett inkl. FLUGPOST/DIENSTMARKEN/ZUSCHLAGSAUSGABEN, sauber in Müller-Vordruck-Album. 5 Att (Image)
Opening CHF 1,400.00
Sold...CHF 1,400.00
Sold For 1400
Sale No: 67
Lot No:478
Symbol:**/*/
1912-2000: GENERALSAMMLUNG, vor 1960 teils doppelt geführt postfrisch/gestempelt, dabei mittlere Werte und etwas FRANKATURWARE, saubere Erhaltung, in 7 Alben (Image)
Opening CHF 800.00
Sold...CHF 1,100.00
Sale No: 67
Lot No:479
Symbol:**/*/
1912-2014: nicht ganz komplett, mit viel Neuheiten, sauber in 5 Alben aufgezogen (Image)
Opening CHF 400.00
Sold...CHF 600.00
Sale No: 67
Lot No:480
Symbol:**/*/
1912-1982, ziemlich komplett in Vordruckalbum (Image)
Opening CHF 400.00
Sold...CHF 600.00
Sale No: 67
Lot No:481
Symbol:**/*/
1912-1977: GENERALSAMMLUNG, doppelt geführt postfrisch und gestempelt, unkomplett, saubere Erhaltung, in Vordruckalbum (Image)
Opening CHF 200.00
Sold...CHF 280.00
Sale No: 67
Lot No:483
1912-2005: ziemlich komplett, inkl. FLUGPOST/DIENSTMARKEN/ZUSCHLAGSAUSGABE, sehr sauber gestempelt, in Müller-Vordruck-Album. 4 Att (Image)
Opening CHF 1,800.00
Sold...CHF 1,800.00
Sale No: 67
Lot No:485
Symbol:**/*
1920-1944: KLEINBOGEN Nr.147/148 resp. 202/203, letztere mit Falz im Bogenrand, NACHPORTO Nr.1-12U postfrisch resp. teils ohne Gummi (Image)
Opening CHF 60.00
Sold...CHF 80.00
Sale No: 67
Lot No:486
Symbol:**/*
1920-1951: alles bessere Serien, Nr.72-79/1x (mit SBPV Att./sig. Reinhardt 1981) und Kleinbogen Nr.150 je postfrisch, sonst alle mit sauberem Erstfalz, auf Steckkarten. Kat. über 2'500.- (Image)
Opening CHF 200.00
Sold...CHF 200.00
Sale No: 67
Lot No:488
Symbol:**/o
1998-2014: NEUHEITEN, teils aufgezogen, viel kursgültiges dabei (Image)
Opening CHF 200.00
Sold...CHF 200.00
Sale No: 67
Lot No:489
1900-1939: interessante und vielseitige Belege und Ganzsachen in guter Erhaltung in die SCHWEIZ (23) (Image)
Opening CHF 180.00
Sold...CHF 180.00
Sale No: 67
Lot No:491
1919-1920: bessere Postkarten, dabei Mitläufer in guter Qualität (7) (Image)