1928, 70 Jahrestag der Thronbesteigung Fürst Johann II sauber gestempelter Satz, Attest Rupp. Michel 1100,- Euro. (Image)
Start Bid € 200
Closed..Jun-07-2018, 23:59:00 EST
Sale No: 8
Lot No:1410
Symbol:u
Cat No:125
1934, 5 Fr braun, Einzelmarke aus dem "Vaduz"-Block, kaum sichtbare Falzspur, Kab., Mi. 1100 Euro (Image)
Start Bid € 200
Sale No: 8
Lot No:1411
Symbol:u
Cat No:Block 1
1934, Landesausstellungsblock in sauber ungebrauchter Erhaltung. (Image)
Start Bid € 250
Sale No: 8
Lot No:6035
Symbol:p u g
1913-83, überkomplette postfrische/ungebrauchte/gestempelte Sammlung im SAFE-dual-Vordruckalbum sowie einem Steckbuch. Teils in beiden Erhaltungen paralell gesammelt und Extras wie Mi. 3 x * (zweimal), 3 y, 397 KLB **, Dienst 1-10, Belege, Briefstücke usw. (A2) (Image)
Start Bid € 1500
Sold...EUR 1,350.00
Closed..Jun-08-2018, 23:59:00 EST
Sold For 1350
Sale No: 8
Lot No:6037
Symbol:p u g
1912-1960, (ca.) Gehaltvolle Partie mit viel frühen Werten, Zeppelinen, Rheinnot und Frankenwerten. Immer wieder finden sich hier gesuchte Werte, die diesen Bestand attraktiv machen. (T)