Records 1 to 4 of 4

Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 43

Liechtenstein | Europa

image Sale No: 43
Lot No:3800
Cat No:HMZ 2-1376c

Johann II. 1858-1929: 5 Kronen 1904, HMZ 2-1376c, Randfehler, sehr schön. (Image)

Closed..Feb-08-2019, 01:00:00 EST

image Sale No: 43
Lot No:3801
Cat No:HMZ 2-1379a

Johann II. 1858-1929: 5 Franken 1924, HMZ 2-1379a, Auflage: 15.000 Exemplare, kl. Kratzer, sonst vorzüglich. (Image)

image Sale No: 43
Lot No:3802

Johann II. 1858-1929: Lot 5 Stück; 2 Kronen 1912, 1 Krone 1900, 2 Franken 1924, 1 Franken 1924, 1/2 Franken 1924, sehr schön, sehr schön-vorzüglich. (Image)

image Sale No: 43
Lot No:4663

Lot 4 Stück; 10 Franken 1988, 1990, 2006, alle Polierte Platte sowie eine Nachprägung des seltenen Vereinstaler 1862. (Image)