Records 1 to 6 of 6

Auktionshaus Ulrich Felzmann GmbH & Co. KG Sale: 167

Liberia

image Sale No: 167
Lot No:1370
Symbol:PP/Pr

Republik, 20 $, 2000/2001, Ad Astra, 22 hochwertige Silbermünzen mit Bezug zur amerikanischen und russischen Raumfahrt, u.a. Mondlandung, sicherlich hoher Einstandspreis, PP/Proof (Image)

Start Bid € 200

Closed..Nov-12-2019, 03:00:00 EST

image Sale No: 167
Lot No:1371
Symbol:PP/Pr

Republik, 10 $, 2004, Endangered Wildlife, 12 Silbermünzen mit Teilvergoldung und echten Brillanten, sehr hoher Einstandspreis, im Faltalbum, PP/Proof (Image)

Start Bid € 180

image Sale No: 167
Lot No:1372
Symbol:PP/Pr

Republik, 10 $, 2004, Die edelsten Münzen der Welt, 12 Feinsilbermünzen teilvergoldet mit je 2 Brillanten, aus Abo-Bezug, hoher Einstandspreis, PP/Proof (Image)

Start Bid € 150

image Sale No: 167
Lot No:1373
Symbol:st

Republik, 5 $, 2005, 10 Jahre Euro, 15 Bicolor-Niobmünzen, im Faltalbum, sicherlich hoher Einstandspreis, st (Image)

Start Bid € 100

image Sale No: 167
Lot No:1374
Symbol:PP/Pr

Republik, 10 $, 2005, Endangered Wildlife, 12 Silbermünzen mit Teilvergoldung und echten Brillanten, sehr hoher Einstandspreis, im Faltalbum, PP/Proof (Image)

Start Bid € 180

image Sale No: 167
Lot No:1375
Symbol:st

Republik, 5 $, 2006, 10x Bicolor-Niobmünzen der Beitrittsstaaten von 2004, im Faltalbum, sicherlich hoher Einstandspreis, st (Image)

Start Bid € 80