Sale No: E001
Lot No:2295
Symbol:BS
Cat No:5Bb
25 Pfennig Germania rotorange/schwarz auf gelbweiß mit rotem Aufdruck "LIBAU" in Type II, gestempelt auf Briefstück, signiert Schlegel A. BPP, Mi. 400.-25 penny Germania red orange / black on yellow white with red overprint \"LIBAU\" in type II, used on piece, signed Schlegel A. BPP, Michel 400.- (5Bb) (Image 1) (Image)
Closed..Apr-11-2024, 08:37:41 EST