Sale No: 23DE
Lot No:578
Symbol:C,H,C
1885-1943, Collection complète du Levant (sans BF 2) sur pages d'album Yvert & Tellier, à noter Y&T n°25 et 26 O avec oblitération d'Ethiopie signés tous deux et 27 signé A. Brun avec oblitération du 17 janvier 1905, TB. (Image)