Auction Galleries Hamburg vormals Schwanke GmbH Sale: 14
Lauenburg | Altdeutschland und RDR 1800 - 1871
Sale No: 14
Lot No:5927
Symbol:vz st
1739, "Georg II. August" 1/2 Dreiling mit Monogramm "GR" auf der Rückseite in vorzüglicher Erhaltung (fast schon Stempelglanz). (Image)
Start Bid € 60
Closed..Sep-06-2019, 01:00:00 EST