5 C. bis 30 L. "Ansichten", kompletter Satz mit 16 Werten, einwandfrei postfrisch und noch völlig unsigniert, Fotobefund Brunel VP (2021): "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 400.-
(45/60)
Closed..Dec-01-2023, 23:59:00 EST
Sale No: 195
Lot No:2696
Cat No:57PFI
5 L mit Plattenfehler "Telegraphendraht", postfrisch mit Oberrand, nur dort minimal Kalanderbüge
Nicht ausgegeben: Verdiente Slowenen, postfrisch, geschnitten. Marke mit Plattenfehler "Riss in der rechten oberen Bogenecke". Kurzbefund Brunel VP "Die Erhaltung ist einwandfrei". Mi. 150.-
(IBI)
Sale No: 195
Lot No:4070
1944 - 1945, postfrische in den Hauptnummern komplette Sammlung inkl. Portomarken auf Borek-Vordrucktext, Mi. 2.530.-
1944 - 1945, mint never hinged in the main numbers complete collection including postage due stamps on Borek form text, Michel 2.530.- Photos of this collection