BEHR Philatelie Sale: 44
LITUANIE
Sale No: 44
Lot No:3398
LITUANIE DU SUD. Occupation polonaise. 3 valeurs. Signé RICHTER. SUP. RR. (Image)
Closed..Nov-11-2021, 18:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No:3399
15s. noir. Surcharge I. TB. (Image)
Sold...EUR 58.00
Sold For 58
Sale No: 44
Lot No:3402
60c. bleu et gris. Centre renversé. TB. (Image)
Sold...EUR 139.00
Sold For 139
LITUANIE CENTRALE
Sale No: 44
Lot No:3403
Série complète. 10 valeurs. TB à SUP. (Image)
Sold...EUR 1,641.00
Sold For 1641