France and French Colonies LETTRES DU XXe SIECLE Poste Aérienne
Sale No: 44
Lot No:2927
Symbol:O
Cat No:1/2
N°1/2, Paire Avion survolant Marseille sur enveloppe illustrée de l'exposition, TB (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 700 euros (Image)
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No:2928
Symbol:O
Cat No:6c
N°6c, 1F50 outremer perforé 'E.I.P.A.30' + n°220 et 225 obl càd de l'Exposition sur lettre pour Francfort, jolie pièce. TTB (signé Scheller/certificat) Qualité: Oblitéré (Image)
Opening EUR 190.00
Sale No: 44
Lot No:2929
Symbol:O
Cat No:6c
N°6c, 1F50 outremer perforé 'E.I.P.A.30' bdf sur carte de l'exposition avec texte orange et vignette au recto, très jolie pièce (certificat) Qualité: Oblitéré (Image)