François Feldman Sale: 133
Monaco, French Colonies A-Z including Rarities
LATTAQUIE
POSTE AERIENNE
Sale No: 133
Lot No:1900
Cat No:1a
N° 1a, 0.50 jaune-brun, surcharge renversée, légères rousseurs habituelles, TB, signé Calves (Image)
€450
Sold...EUR 464.00
Closed..Jun-20-2023, 12:00:00 EST
Sold For 464