La Postale Philatelie Sale: 44
COLONIES
LATTAQUIE
Sale No: 44
Lot No:3648
Cat No:14a
N°14a, 7 pi 50 bleu, surcharge renversée. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 900 euros (Image)
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No:3649
Cat No:14a
N°14a, 7 pi 50 bleu: Surcharge renversée. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 900 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3650
Cat No:15
N°15, 10 pi brun: surcharge renversée. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 900 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3651
Cat No:15a
N°15a, 10 pi brun, surcharge renversée. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 900 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3652
Cat No:18a
N°18a, 50 pi sépia, surcharge renversée. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 900 euros (Image)
Sale No: 44
Lot No:3653
Cat No:18a
N°18a, 50 pi sépia: surcharge renversée. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 900 euros (Image)
Poste Aérienne
Sale No: 44
Lot No:3654
Symbol:O
Cat No:1a
N°1a, 0 pi 50 jaune-brun: surcharge renversée, tirage 50 exemplaires. TTB. R. (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1500 euros (Image)
Opening EUR 370.00