Back to COLONIES

Records 1 to 7 of 7

La Postale Philatelie Sale: 44

COLONIES
LATTAQUIE
image Sale No: 44
Lot No:3648
Cat No:14a

N°14a, 7 pi 50 bleu, surcharge renversée. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 900 euros (Image)

Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST

image Sale No: 44
Lot No:3649
Cat No:14a

N°14a, 7 pi 50 bleu: Surcharge renversée. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 900 euros (Image)

image Sale No: 44
Lot No:3650
Cat No:15

N°15, 10 pi brun: surcharge renversée. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 900 euros (Image)

image Sale No: 44
Lot No:3651
Cat No:15a

N°15a, 10 pi brun, surcharge renversée. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 900 euros (Image)

image Sale No: 44
Lot No:3652
Cat No:18a

N°18a, 50 pi sépia, surcharge renversée. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 900 euros (Image)

image Sale No: 44
Lot No:3653
Cat No:18a

N°18a, 50 pi sépia: surcharge renversée. SUP (certificat) Qualité: * Cote: 900 euros (Image)

Poste Aérienne
image Sale No: 44
Lot No:3654
Symbol:O
Cat No:1a

N°1a, 0 pi 50 jaune-brun: surcharge renversée, tirage 50 exemplaires. TTB. R. (certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1500 euros (Image)

Opening EUR 370.00