Records 1 to 7 of 7

Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 48

Lübeck

image Sale No: 48
Lot No:2230
Cat No:J 81

2 Mark 1904 A, Jaeger 81, sehr schön. (Image)

Closed..Oct-13-2020, 01:00:00 EST

image Sale No: 48
Lot No:2231
Cat No:J 81

2 Mark 1906 A, Jaeger 81, sehr schön. (Image)

image Sale No: 48
Lot No:2232
Cat No:J 81

2 Mark 1912 A, Jaeger 81, sehr schön. (Image)

image Sale No: 48
Lot No:2233
Cat No:J 82

3 Mark 1908 A, Jaeger 82, vorzüglich. (Image)

image Sale No: 48
Lot No:2234
Cat No:J 82

3 Mark 1912 A, Jaeger 82, sehr schön. (Image)

image Sale No: 48
Lot No:2235
Cat No:J 83

5 Mark 1907 A, Auflage nur 10.000 Ex., Jaeger 83, Randfehler, sehr schön. (Image)

image Sale No: 48
Lot No:20374
Symbol:g u 1

1859/1865, gestempelte und ungebrauchte Sammlung auf Albenblättern, dabei u.a. MiNr. 1 gestempelt (Befund Flemming BPP), 7 gestempelt (Attest Eichele) usw. Interessante Sammlung, in dieser konzentrierten Form selten angeboten! (Image)

Opening EUR 1,800.00
Sold...EUR 1,620.00

Closed..Oct-16-2020, 01:00:00 EST
Sold For 1620