Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 59
Numismatics
Lübeck
Sale No: 59
Lot No:437
Cat No:J 82
Lübeck
3 Mark 1909 A, Jaeger 82. Fast Stempelglanz.
Katalog-Nummer(n) : J 82 (Image)
Closed..Jun-10-2024, 01:00:00 EST
Sale No: 59
Lot No:438
Cat No:J 82
Lübeck
3 Mark 1911 A, Jaeger 82. Kleiner Randfehler, Patina, Fast Stempelglanz.