Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 49
Numismatics
Lübeck
Sale No: 49
Lot No:2371
Cat No:J 227
10 Mark 1901 A, Jaeger 227. 3,97 g, 900/1000 Gold. Kratzer, Kleiner Randschaden, sehr schön - vorzüglich. (Image)
Sold...EUR 1,650.00
Closed..Feb-22-2021, 01:00:00 EST
Sold For 1650
Sale No: 49
Lot No:2372
Cat No:J 228
10 Mark 1910 A, Jaeger 228. 3,96 g, 900/1000 Gold. Winzige Kratzer, vorzüglich - stempelglanz. (Image)
Sold...EUR 2,000.00