Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 57
Lübeck
Sale No: 57
Lot No:1101
Cat No:J 80
Lübeck
2 Mark 1901 A, Jaeger 80, Auflage: 25.000 Exemplare, vorzüglich - Stempelglanz.
Katalog-Nummer(n) : J 80 (Image)
Closed..Oct-16-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 57
Lot No:1102
Cat No:J 81
Lübeck
2 Mark 1905 A, Jaeger 81, Kleiner Randschaden, kleine Kratzer, fast vorzüglich.
Katalog-Nummer(n) : J 81 (Image)
Sale No: 57
Lot No:1103
Cat No:J 82
Lübeck
3 Mark 1912 A, Jaeger 82, Kleine Kratzer, gereinigt, sonst vorzüglich.
Katalog-Nummer(n) : J 82 (Image)
Sold...EUR 125.00
Sold For 125
Sale No: 57
Lot No:1104
Cat No:J 82
Lübeck
3 Mark 1913 A, Jaeger 82, Kleine Kratzer, gereinigt, fast vorzüglich.
Sale No: 57
Lot No:1105
Cat No:J 82
Lübeck
3 Mark 1914 A, Jaeger 82, letzter Jahrgang, nur 10.000 Auflage. Kleine Kratzer, sonst vorzüglich.