Records 1 to 5 of 5

Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 57

Lübeck
image Sale No: 57
Lot No:1101
Cat No:J 80

Lübeck

2 Mark 1901 A, Jaeger 80, Auflage: 25.000 Exemplare, vorzüglich - Stempelglanz.

Katalog-Nummer(n) : J 80 (Image)

Closed..Oct-16-2023, 01:00:00 EST

image Sale No: 57
Lot No:1102
Cat No:J 81

Lübeck

2 Mark 1905 A, Jaeger 81, Kleiner Randschaden, kleine Kratzer, fast vorzüglich.

Katalog-Nummer(n) : J 81 (Image)

image Sale No: 57
Lot No:1103
Cat No:J 82

Lübeck

3 Mark 1912 A, Jaeger 82, Kleine Kratzer, gereinigt, sonst vorzüglich.

Katalog-Nummer(n) : J 82 (Image)

Sold...EUR 125.00

Sold For 125

image Sale No: 57
Lot No:1104
Cat No:J 82

Lübeck

3 Mark 1913 A, Jaeger 82, Kleine Kratzer, gereinigt, fast vorzüglich.

image Sale No: 57
Lot No:1105
Cat No:J 82

Lübeck

3 Mark 1914 A, Jaeger 82, letzter Jahrgang, nur 10.000 Auflage. Kleine Kratzer, sonst vorzüglich.