1 Pfennig bis 80 Pfennig "Hitler" mit lokalem Aufdruck, kompletter Schaltersatz, tadellos postfrisch, selten angeboten und unterbewertet, gepr. Kunz BPP - Sätze der Originale werden kaum einmal angeboten, meist sind es altsignierte Neudrucke die als sog. "Originale" angeboten werden, ein wirklich seltenes Angebot!