Sale No: 195
Lot No:2689
Cat No:1/4A/B
6 auf 5 Pfg -12 Pfg, komplett postfrisch, tadellos, signiert Seifert, Fotobefund Brunel VP, Mi. 250.- 6 on 5 Pfg -12 Pfg, complete mint never hinged, impeccable, signed Seifert, photo expertize Brunel VP, Michel 250.- (1/4A/B) Certificate (Image 1) (Image)
Closed..Dec-01-2023, 23:59:00 EST