Auktionshaus Christoph Gärtner GmbH & Co KG Sale: 43
Worldwide Stamps and Covers Kroatien - Lokalausgaben: Banja-Luka
Sale No: 43
Lot No:17877
Cat No:1/2
1941, "SLOBODNA BOSANSKA HRVATSKA" overprint on 1d. green and 2d. purple, mint never hinged, certificated Vladimir Fleck, very rare! ÷ 1941, 1 Din und 2 Din mit Aufdruck "Slobodna Bosanska Hratska”, postfrisch, geprüft Vladimir Fleck, sehr selten! (Image)