Records 1 to 2 of 2

Heinrich Koehler Auktionshaus Sale: 376

Kamerun (Kamerun)

image Sale No: 376
Lot No:10700

1896/1911, Stempel-Sammlung auf losen Marken, Briefstücken und Briefen/Ganzsachen, dabei u.a. "AMBAM“ auf Briefstück, "JUKADUMA“ auf Briefstück und "NYANGA“ auf R-Brief, sauber auf Albenblättern (Image)

Sold...EUR 1,400.00

Closed..Apr-20-2021, 04:00:00 EST
Sold For 1400
image Sale No: 376
Lot No:10701

1897/19, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung mit besseren und kpl. Ausgaben, dabei u.a. Mi.-Nr. 19 auf Briefstück (mehrfach signiert) und Mi.-Nr. 25IA gestempelt (Jäschke-L. BPP), vieles mit Altsignaturen, meist in guter Erhaltung (Image)

Sold...EUR 1,150.00

Sold For 1150