La Postale Philatelie Sale: 44
COLONIES
KOUANG TCHEOU
Sale No: 44
Lot No:3646
Symbol:O
Cat No:2
N°2, 3, 7, 8, 9, 10, 11 et 12 obl càd de KOUANG TCHEOU CHINE sur lettre recommandée, au verso cachets de passage et d'arrivée. TTB Qualité: Oblitéré (Image)
Closed..Mar-01-2024, 12:00:00 EST
Sale No: 44
Lot No:3647
Cat No:53a
N°53a, 1/5 bleu et noir: SURCHARGE NOIRE, bdf, SUP (signé Calves) Qualité: * Cote: 250 euros (Image)